Леся

СРОЧНО!!!! есть ли любовь если девки 14, а парню 18?

Ульяна Беляева

Конечно есть Любовь!

Есть ли любовь на земле,
Чистая такая и светлая,
Словно водица в лесном ручейке,
Есть ли любовь беззаветная.

Есть несомненно и будет такой,
С каждой минутой растущая,
Как песня маленькой птички лесной,
К счастью и свету зовущая!

Пусть же она словно солнце весной,
Сердце тебе согревает,
Пусть овладеет твоею душой,
Светом пусть жизнь наполняет.

И пусть любовь твоя станет большой,
Радостной песней звенящая,
Пусть улыбается небо с тобой,
Если любовь настоящая.
.

Регина Лукьянчук Шуран

ты об уроках думай! она любви захотела!

Katerina

а почему и нет? первая любовь....

Банифаций Полоска

вспомните, что сделала последняя жена Достоевского для мужа. и вспомните, какая у них была разница в возрасте.

Латифов Исмоил

Конечно. Любви все возрасты покорны!

Алишер Хабибуллаев

ДА.. . вспомните Ромео и Джульетту ...им было 14 и 16

Дарья Лоскутова

да я считаю что есть.... так же было у моих родителей))) ) теперь есть я....

Татьяна Левина

нет ничего невозможного)) ) но вообще что-то с парнем не так!! ! подумай хорошенько) не торопись!

Muxammadjon Jalilov

В 18 у парней уже не те мысли, правда, тут зависит от самого парня. Да и в таком возрасте лучше бы и вправду думала об учёбе. Ладно бы было 20 и 24,но тут подростковый возраст) В 14 ещё маленькая, неопытная для уже взрослого парня.

Людмила Суворова

ему нужен от тебя только Harlem Shake (если не знаешь что это, то погугли или на ютубе посмотри)