Лена Пур

проблемы с головой, как лечить?

У меня всегда все получается, часто лучше чем у других, (работа, учеба, покупки, выбор вещей, езда в машине, ремонт и тд) , но только если я один и никого рядом нет, а если рядом кто-то есть, даже если этот человек, ничего не понимает в деле которое я делаю, я как бы попадаю под его влияние, подсознательно думаю что этот человек знает больше чем я, работу делаю неуверенно, даже если я знаю что делать, мне хочется задать вопрос - "правильно ли я делаю? ", и получается всё хуже, ничего не могу с эти поделать. Какой диагноз поставите?

Иван Машкин

повышайте самооценку

Светлана Пронякина

Армия - всему научит! Лучшее решение подобных проблем

Vika

Практически здоров. На консультацию к психотерапевту, Удачи и здоровья!

Маша Кондукторова

не самоуверенный
к психологу он поможет

Марина

психолог и психиатр ваши друзья на будующие 5 лет

Руслан

Вас с нетерпением ждут в палате №6

Ев
Евгений

Не думай об этом и всё. Я когда водить учился тоже думал - вот я нуб, все водят лучше меня (хоть и на автодроме и горку и змейку делал отлично) . А потом подумал "да и хуй с вами! " и просто начал ездить.

Uliana Rusu

георгий сытин -настрои .
или загремите под еще большее влияние или гипноз .

Ольга Середа

а это видно. что родители в детстве затравили.. загнобили.. нен?

Леська Воронич

Я сама себя вылечила. Это ваша жизнь, и чем раньше вы поймете что всего знать нельзя, тем лучше. Это во первых. А во вторых, самый главный человек в вашей жизни - вы сами. И только ваше мнение должно вас вольновать

Ольга

Наверное, это у вас от родителей, которые все время комментировали ваши действия. Вот вы и привыкли к тому, что если рядом кто-то есть, значит он обязательно должен высказать мнение или поправить в чем-то, а если он этого не делает, то вы подсознательно готовитесь к негативу с его стороны, т. к. не дождались его мнение и продолжили все делать по-своему. Именно это и отвлекает.