Болезни, лекарства

Проблема с головой!! подскажите кто что знает

Короче. Лежала я в больнице с больными кишками. 22 числа сильно закружилась голова, все вокруг кружилось и саму шатало, тошнило. В таком состоянии пролежала тогда весь день, давление было в норме. На следующий день сильное головокружение прошло, но до сегодняшнего дня остается ощущение давления и пульсации в голове, как это бывает в предобморочном состоянии, хожу как в прострации. Смотрел невролог, молоточком постучал, поцарапал, до носа я дотянулась. Сказал что острого состояния нет и ээг и проч. делать не срочно. А меня пошатывает и в голове будто мякина. Сегодня вот выписали в такой головой. Что это может быть и какие обследования надо сделать?
LM
Leila Makulbekova
48 801
Только томограмма головы и позвонка может что-то показать.
Сосуды могут быть передавлены в шейных позвонках остеохондрозом.
Олеся Соха
Олеся Соха
1 777
Лучший ответ
может гемоглобин низкий? Иногда от лекарств он может понизиться
Vadim Denisenko
Vadim Denisenko
62 182
да это просто но шпа, от нее и плющит
Елена Плигина
Елена Плигина
80 266
нужно полнейшее обследование
Возможно, какие-то лекарства, которыми Вам лечили кишечник, дали побочный эффект.
Необходимо обследоваться как можно скорее.
ну вот вас и долечили.. . то, что вызвало болезнь кишечника уже и до головы добралось.. .
а что вам вкалывали там?
Дауа Калиева
Дауа Калиева
86 183
Leila Makulbekova ничего
Нужно сделать МРТ, причём, незамедлительно.
Елена Пахомова
Елена Пахомова
42 497
100 конъяка хорошего - укрепить и голову и кишки)))
Акжаркын *
Акжаркын *
32 184
Сделайте МРТ головы, УЗДГ сосудов шеи, и сходите к неврологу.
эТО ОТ ПРОБЛЕМ С КИШЕЧНИКОМ, его нужно лечить, шлаков много, идет интоксикация
Необходима томография и полное исследование!!!!
Alex Geheimer
Alex Geheimer
15 252
это может быть от проблем с позвоночником до шейных проблем... снимки рентген и на консультацию к врачу
..нужно продолжать лечение и курить...
Полное обследование сделать нужно, конечно, с головой шутки плохи. . Ну а пока попробуйте-ка вот что. . Выпивайте минимум по 2,5 литра чистой воды в день (не считая соков, бульонов, чая и пр.). . Причём утро начинайте с большого стакана воды натощак. Дело в том, что у меня было подобное состояние. Симптомы - такие же. Всё прошла - и томографию, и проверку у всех специалистов, как-либо с этим связанных. Пока один врач не посоветовал мне пить больше воды. . С тех пор прошло 8 лет!. . ВОДА - это самое чудодейственное средство! И волосы опять заблестели, стали лучше расти, и кожа стала лучше, а что такое тошнота и головокружения - я вообще думать забыла. . Может, у Вас тоже нечто подобное?!.. Но даже если нет - вреда от моего совета не будет, только польза!..
ИК
Инна Куделя
7 666
Leila Makulbekova а сколько длилось такое состояние у вас?
Если курили до больницы, а в больнице бросили - то оно самое. + надо давление померить - погода то какая - здоровый скопытится.
NK
Natali Kranioti
4 548
компьютерную томограмму головы
идите в хорошую клинику, где Вас обследуют, идите за деньги, здоровье у нас одно и жизнь одна. моржет и быть и побочный эффект от лекарств от кишечника, могут быть и сосудистые изменения, остеохондроз и прочее.
да выпей ты цитрамона
Юрий Лупан
Юрий Лупан
566
тоже самое у меня ((((проверял мозги сказали всё норм, мрт не делал
но не всё время, а иногда.. например просыпаюсь и сильно тошнит, галлюцинации и нереальность происходящего