Болезни, лекарства
Болит часто голова. Подскажите что-нибудь что сделать. Какие-нибудь таблетки с эффектом.
голова болит уже надоело, цирамон и нурафен не помогают, подскажите чтонибудь эффективное из таблеток, или так еще чтонибудь кроме таблеток ((
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Кроме таблеток к врачу и выяснять от чего болит.
Может шейный остеохондроз, может сосудистая недостаточность.
Дексалгин попробуй, но к врачу обязательно.
Во-первых, к врачу. во-вторых, следить за давлением. попробуйте пластырь от головной боли и магнитную повязку от нее же. мне помогают
Анюта, нужно лечить причину головной боли. А она может быть очень серьёзной.
Сходите к врачу, а то скоро и обезболивающие перестанут помогать.
а ты давление меряла - может у тебя давление скачет
обязательно померяй давление - еси оно у тебя нормальное или пониженное - то попробуй вот что на выбор пенталгин, солпадеин шипучий или саридон - это все продается без рецепта
а вообще постарайся и до каникул к врачу попасть
голвоные боли терпеть нельзя
а мама как на это реагирует ???какое АД У ТЕБЯ !??школа важнее здоровья ???это не верно....
Ходи в шапке, не простужайся. Громко не разговаривай. (в твоем возрасте модно манерно привизгивать) У компьютера сиди меньше и голова пройдёт без таблеток.
надо сделать мрт головы и сходить к неврологу
смотря как болит, если с одной стороны-щемит тройничный нерв (нейромультивит курсом и обезболивающее) мне лично при таких болях помогает кока кола и цитрамон. если болит вся голова и затылок-измерьте давление (при повышенном каптоприл минимальной дозировки под язык), если лоб- переутомление (поспать и выпить любое обезболивающее). если мигрень-запиьт таблетку цитрамона стаканом колы и к неврологу