Болезни, лекарства
Норма или проблема с головой?
громко хлопает дверью, громко стучит каблуками при ходьбе (такое впечатление, что она специально всем весом плюхается на эти несчестные каблуки, хотя весит где-то 47 килограм) , бегает к зеркалу чуть ли не каждый час, и помимо этого постоянно высматривает что-то у себя в носу в маленьком зеркальце, наяривает мужу целый день (хотя он работает вместе с нами)... Это такая жаждв внимания в обостренной форме или с головой что-то не то?
Девушка педант, лечения не требует, если надоел запах духов, намекните что у вас аллергия или то, что это может вызвать онкологию, большие каблуки приводят к проблемам с позвоночником, скажите что у вас есть хороший ЛОР врач--если достала со своим носом. А самый лучший способ не обращать на нее внимание.
Ходячая аномалия, или может ОНОмалия !!?
А почему в третьем лице?
похоже на невроз навязчивых состояний.. .
Я знала одну бабульку, она старалась белье вывешивать так, чтоб каждая тряпочка висела очень ровненько и была пристегнута одинаковыми ( обязательно) прищепками. Если с одной стороны красненькая прищепочка, то и с другой такая же.
Говорила, чтобы соседи не обсуждали.. . Что они за ней из окна наблюдают и нужно ей поэтому все делать красиво и аккуратно. Дома была очень аскетична. Квартиру не обогревала, экономила на всем . На воде, на электричестве. Стирала только руками, но очень тщательно, лучше, чем машинка отстирает.
Это ж какую силу надо иметь?
Как-то пригласила меня на блины. Она все хвасталась, что с молодости хорошо готовит. Блины я очень люблю. Сама неплохо их делаю. Ну пришла я . Стоит тарелка с блинами. Красивые. она угощает. Я угощаюсь- укусить не возможно.. . Наверное на воде. Никакие. Есть невозможно их было. Мне неудобно отказаться, но и есть тоже никак не получается
Это ж какую силу надо иметь?
явно с головой что-то не то:)
Шизо оно момоему, проблема