Болезни, лекарства

проблемы с головой

а раньше себе резала руку.. до вен.. мне хотелось убить себя.. я пыталась спрыгнуть с 9 этажа.. я пыталась задохнуться.. да я много чего пыталась.. мне просто хотелось убить себя.. скажите, что это? я больная?! или что?!
Больная. Нужно к психиатру. Судя по тому, что после всего этого ты до сих пор жива - ты не хочешь умереть. Ты просто ТАК жить не хочешь. Хороший психиатр быстро решит твою проблему. И будешь жить и жизни радоваться.
Алексей Задорин
Лучший ответ
это понты и привлечь на себя внимание я тоже такое с дури творила. а теперь понимаю какая я глупая в тот момент была
Андрей Иванов
Ну что же. Декомпенсированной формой истероидной психопатии маетесь не вы первая, не вы последняя. Ходите постоянно к психотерапевту, чтобы он вам мозги вправлял периодически.
к психологу обратись. не больная, но сдвиги есть
Никита Гусаров
нехватка мозгов
Елена Буцак
Больная, причем на всю голову. Только психиатрия поможет, я не шучу.
Ali Aliev
Всё проходит. И это тоже.
Liuda Nikitina
если это действия сопровождались стойким пониженным настроением то депрессия, а так. . как обычно привлечения к своей персоне внимания
Rustam Khasenov
Срочно к психотерапевту!
сходи к невропотологу и психологу
"Смерть - это очередь на тот свет, дурак тот кто лезет без очереди"
Обратитесь к психиатру...
Возьмите лист бумаги и карандаш, разделите лист на две колонки, в одной напишите все за то чтобы жить, в другой за то чтобы не жить. Потом сравните количество. Плюсов должно быть больше, если же больше минусов, то нужно поговорить с психиатором. А вообще, от таких дурных мыслей спасает работа, спорт и общение с правильными людьми. Найди себе пацана нормального чтобы он тебя нормально так удовлетворял и все наладится Наркотики и алкоголь ведут в никуда.
Сергей Попов
Это модно.. . Пройдет с возрастом
да ты больная дура, иди лечись пока поздно не стало
правильно, ты дура
отдай себя на органы, польза будет, кто-то хочит жить.