Болезни, лекарства

Проблемы с головой, тяжесть, шумы, головокружение...

Вот уже около полугода мучает преходящая тяжесть в голове, шумы, головокружения. Давление при этом нормальное. Лекарства, назначенные врачом, не помогают. Может у кого-то было подобное?
Причин может быть несколько... Полученая травма с образованием спайки сосудов головного мозга. внутречерпнное давление (при этом артериальное может быть в норме), нарушение вестибюлярного аппарата (проверить надо у ЛОР врача) ,Остеохандроз шейного отдела,... Так что выбирайте на свой вкус! Лечение при каждом заболевании--индивидуальное... Если хотите конкретики--обследуйтесь у специалистов.... И вообще--какой диагноз врач то поставил и от чего лекарства даёт? Надо комплекс обследований сделать и пройти Неврапатолога в первую очередь, ЛОРа, у Нейрохирурга проконсультроваться... А тут что вам могут насоветовать некомпетентные люди?
Татьяна Богатырёва
Лучший ответ
это или ВСД ( вегето сосудистая дистония ) или проблемы с суставами! скорее всего дистония !
Вам тут щаз напишут.. . Шли бы вы лучше и сделали обследование своей головушки. МРТ там или ещё чего. Причин может быть масса, в том числе и опухоль головного мозга. Ну это я уж крайне черняво написала, но пугливость - не признак трусости, но осторожности и благоразумия. Предполагая худшее, надейтесь только на полное обследование. Дорого, конечно, но голова - не жопа, простите.
Дамир Ерцкин
Щадящий массаж шейно-воротниковой зоны, спазм мышц давит на сосуды, вследствие чего может быть нехватка кровообращения, нервы также сдавлены, отсюда дискомфорт. И ещё-убрать из эмоциональных реакций на окружающую действительность стресс и постепенно почувствуете себя гораздо лучше!
Грачя Арутюнян
Невропатолог должен знать, массаж, гимнастика сходите что-нибудь пропишут. хондроз наверно
Денис Дьяченко
А погулять 2 км в день по свежему воздуху?
^max ^
Это сосуды.
Врачи в этом и впрямь не особо смыслят.. .
Наладьте нормальную жизнь - сон, питание, воздух, нагрузки физ.. .
Не болейте!
выключить компьтор..

а не анорексия ли это?
Елена Zf