Болезни, лекарства

Проблемы с желудком.Чем лечить?

Муммиё!Помогает и от головы и от жопы! Almahel пей!
Макс Глухих
Лучший ответ
Как и что можно лечить без диагноза? Сначала все же лучше к доктору обратиться.
не курить, никаких диет, после 6!есть и хорошо жевать, всё.
Для начала надо обратиться к гастроэнтерологу, выяснить причины, установить диагноз, а потом уже лечиться.
S_
Skyni _
Проблемы разные бывают. Мне Алмагель помогает лучше всего.
Кашки овсяной на воде поешь, очень хорошо для желудка. Есть таблетки Гастраципин, почитай аннотацию к ним в аптеке. А вообще-то нужно "кишку" проглатить, чтобы точно узнать проблему.
Дмитрий Пономарев Нобелевский микроб
Многие россияне заражены «нобелевской» бактерией, вызывающей гастрит, язву желудка и даже рак
В этом году Нобелевскую премию по медицине получили Барри Маршалл и Робин Уоррен за «открытие бактерии Helicobacter pylori и исследование ее роли при гастрите и язве желудка».

Деятельностью Hp австралийцы объясняют 80% случаев гастрита и 90% случаев язвы двенадцатиперстной кишки (остальные 10% идут на личный счет неправильного образа жизни и стрессов).

В России и Африке отмечают стопроцентное заражение «нобелевской» бактерией, которая ко всему прочему вызывает рак. Бактерия долгое время может не проявлять себя в организме, но язва и рак желудка начинают развиваться, если слагаются другие факторы риска – нарушение ритмов питания, эмоциональное напряжение, повышенная кислотность. Несоблюдение правил личной гигиены – главная причина заражения «нобелевкой».

Бактерия передается через зараженную питьевую воду или при употреблении в пищу сырых овощей, для поливки кот
лечение зависит от того какие проблемы конкретно назрели а их бывает много и всяких разных. Надо обследоваться и диагноз уточнить.
Рчик Панцир
Модераторы с хвостом ответят.
для начала правильным питанием
Попробуй проглотить кусочек серебра, мне помогло уже как 2 года не болит!
Если гастрит пиши в в личку--за 2 недели вылечишь объясню чем сам лечился проблем с желудком больше не имею---------гастрит заразное заболевание и не от нервов как нам вдалбливают

Нобелевский микроб
В этом году Нобелевскую премию по медицине получили Барри Маршалл и Робин Уоррен за «открытие бактерии Helicobacter pylori и исследование ее роли при гастрите и язве желудка» .

Деятельностью Hp австралийцы объясняют 80% случаев гастрита и 90% случаев язвы двенадцатиперстной кишки (остальные 10% идут на личный счет неправильного образа жизни и стрессов) .

В России и Африке отмечают стопроцентное заражение «нобелевской» бактерией, которая ко всему прочему вызывает рак. Бактерия долгое время может не проявлять себя в организме, но язва и рак желудка начинают развиваться, если слагаются другие факторы риска – нарушение ритмов питания, эмоциональное напряжение, повышенная кислотность. Несоблюдение правил личной гигиены – главная причина заражения «нобелевкой» .

Бактерия передается через зараженную питьевую воду или при употреблении в пищу сырых овощей, для поливки которых используется необработанная сточная вода. Нр способна выжить до двух недель в холодной морской и речной воде. Есть данные о высокой выживаемости Нр на зубном налете и в слюне. Наименее частый путь заражения – ятрогенный: через недостаточно продезинфицированные эндоскопы и щипцы для биопсии.
маалокс, альмагель, фестал, мезим. кашки разные, творожки, супчик.
Диана Торетаева Нобелевский микроб

если сильные боли-то помогает "ранитидин",ну еще можно "альма-гель"попить, но он мерзкий очень.
Конечно нужно сходить к врачу сначала. И вообще проблемы какого рода?