Alena Табачникова

считается проблемы с головой у девчёнки в 20 лет когда она влюбив в себя статусного бандита и отбив его от

от кучи его баб довела их етим отбиванием до психбольницы, некоторые иза неё покончили самоубийством? это всё иза завести этим любовницам бандита, то что они добились в своё время любви м секса от красивый статусных парней включая бандита плюс отбили у неё парня и ей вообще не повезло на любовном плане и она долго была целкой, такого типа месть понятная или это уже проблемы с головой у той 20 летней девчёнки что она ради мести отбила бандита у кучи виповских шлюх

Адилет Султанов

Да может все само собой произошло, может она и напрягалась особо

Lika Len

Толсто. Очень толсто.