Mariya Lubimaya

Не могу влюбиться. В чем проблема? Взаимность есть, а влюбиться не могу.

Сергей Самойленко

сердцу-то не прикажешь...

Александр Наумов

ты просто масленица

Вероника Львова

если не можете влюбиться значит человек не тот, возможно вы просто очень заняты другими делами по этому вам не когда думать о своих чувствах

Елена Забара(Татарина)

наверное еще не время)

Екатерина Закружная

...и у меня уже было аж два таких периода. . .

...любовь в одни ворота. . .

жена (уже бывшая) - так и созналась что никогда меня не любила, была просто привязанность (прожили три года, расстались 10 лет назад, сына тогда я забрал, теперь она для меня сестра)

"моя попытка создать семью" - прожили два месяца вместе, но проблема та же "я тебя не люблю - ты просто очень миленький" - соещё кровоточит рана, немогу забыть. . .

непойму из-за чего всё это. . .

...я бы перезадал вопрос как "Как её в себя влюбить? если я уж внешне очень нравлюсь, то может быть проблема в моём характере?. . "

Денис Кириллов

Значит человек вас чем-то не устраивает.

Евгений Никитин

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Александр Матвеенко

любовь - это болезнь и зависимость. главное - взаимность и трезвость ума.