Никогда у меня не было крепких и продолжительных отношений. Лишь однажды я встречалась с мужчиной, старше меня. Но и это была всего лишь безумная симпатия, но не любовь.
Я хожу на свидания, встречи. Люблю общаться с мужчинами, флиртовать, но не влюбляюсь.
К примеру, у меня начинаются завязываться отношения с парнем (я ощущаю влюбленность) . Мы встречаемся недели 2, после чего он меня начинает раздражать, каждая мелочь меня выводит из себя. Я не выдерживаю и прекращаю отношения. И так постоянно.
"У каждого человека есть свои недостатки" Это я прекрасно понимаю, но мириться с ними в отношениях не могу.
Ещё я заметила, что люблю сама добиваться парней. Как только я получаю их расположения, они перестают меня интересовать.
Как остановить этот замкнутый круг ?
Психология
Почему я не могу влюбиться?
У каждого человека есть Та самая встреча, и Тот самый человек, мимо которого вы никогда не пройдете: ) И эта Встреча не минует вас. Она перевернет всю вашу жизнь. НО всему свое время.. .
Я тоже ждала эту встречу долгих 10 лет.
Есть такой тип людей: им непросто влюбиться, они однолюбы. Вам просто нужно встретить Своего человека... Вы его узнаете, я вас уверяю
Я тоже ждала эту встречу долгих 10 лет.
..может быть ..не время--
..скорей Вы того не встретили
кому согласны отдать себя ..полностью
..Ваши слова я не влюбляюсь ..чуть лукавы
..знаю !!так что можете не спорить. .
Просто Вам процесс охоты за кем то более
..пока ..интересен ..ни чего в этом страшного нет.. но! Вам думаю это легко дается, так как девушка ..зачем?! чтобы в очередной раз это доказать.. что Вы та которой должны восхищаться мужчины и много.. но доступности не даете. .
вполне женское поведение.. молодой женщины--
..это Ваше самоутверждение в глазах мужчин-
когда придет время тогда ..Вы и выйдете с этого круга. .
...и еще одно ...--будьте осторожны в своих желаниях---
как бы на Вашем пути не встретился Тот который ..Вам разобьет сердце--
..скорей Вы того не встретили
кому согласны отдать себя ..полностью
..знаю !!так что можете не спорить. .
оно тебе так нужно? убавь самооценку
Танюха Макаревич
Точнее сказать, ей надо перестать фантазировать.
не парься. у тебя здоровая психика. ты, в отличие от твоих подруг, адекватна. ты ведь ни в чём себе не отказываешь. а терпенье-наивысшая человеческая добродетель