Алексей Попов

Помогите, проблемы с головой.

Во вторник позанимался в спортзале, как обычно, хожу около пол года уже, на следующий день сильно заболела голова, на протяжении дня выпил 2 таблетки темпалгина, потом 1 кетанова, потом 2 цитрамона, голова не проходила, и только к ночи успокоилась. На следующий день всё повторилось, при любом движении головой - боль не сильная, при разговоре - боль так же, если спокойно сижу или лежу всё нормально, что это может быть и что посоветуете?

Имейл моей девушки, мне 25 лет. Прошу подскажите, что это может быть?

Может с давлением что-то??

Галина Смирнова

не знаю. . к врачу..

Марина Юдина

Сдай анализ мочи, крови. флюрографию, и кардиограмму и приходи с результатами.

Ольга Панагуца

может сотрясение, может защемление - лучше к врачу!

Виктория Брандес

может со спотртзалом немного завязать уже?

Сергей Толкачев

дорогой, тебе надо к неврологу, чтоб выявить причину гол. болей! но для начала измерь хотябы давление и на время привяжи с тренировками! попробуй выпить таблетку спазмалгона!

Наталья Симоненко

Посоветую навестить врача, или начинать копать прямоугольную ямку во дворе, 2х1.

Евгений

к неврологу прямая дорога!

Ольга Медведева

это возможно, как один из вариантов, из-за мышечного зажима в правой области шеи, при этом пережимается крупный сосуд, а на штанге и в аэробных залах как раз эта часть шеи дополнительно сильно напрягается. выход - хорошая растяжка шеи и всего позвоночника перед занятием, а на тренажорах чуть вниз опускать голову и стараться низко опираться руками, не поднимать их выше сердца.

Василий Брюхачев

внутричерепное давление, если болит после занятий спортом, то организм говорит вам, что не нужно заниматься, до устранение причин!!!! это сосудистое! может и кровеизлияние-инсульт произойти, идите к невропатологу!!!! а не в спорт зал!

Владимир Наумов

Защемление нерва. или смещение позвоночника :мышцы сжимаются в комок и идет давление на голову.. Сама с такой проблемой сталкивалась. К мануальному терапевту надо идти-в этом вопросе они просто чудеса творят=)