Юрий Якушев

от чего в 20 лет может быть одышка?

просто прохожу немного и начинаю тяжело дышать, по лестнице подняться вообще проблема.
я не понимаю в чем проблема, конечно я совсем не занимаюсь спортом, но все равно в 20 лет это не должно там сказываться. вес нормальные вроде бы, 52 кг при росте 164, курила я некоторое время наверно чуть меньше года, сейчас очень редко. от чего это еще может быть? проблем с сердцем никогда не было, не болит. я читала что это от дисбаланса электролитов из-за обезвоживания может быть. в этом что ли причина? обезвоживание это возможно, я постоянно слабительные принимаю, может поэтому?
я понимаю что мне сложно и должно быть прыгать, бегать, но ведь не просто ходить же. . что вы думаете?

Павел Шерстнёв

Можкт быть астма