Анастасия Холина

Что за болезнь? Одышка

Одышка может появиться и при нагрузках, и в покое, но с такой же вероятностью может и не появиться, от этого не зависит. Единственное - она никогда не появляется во сне, и утром, после пробуждения, я чувствую себя хорошо. Также отлично чувствую, если засыпаю, но остаюсь в сознании, типа, дремлю. Вобщем, когда я отключаюсь, хоть и частично, мне хорошо. А в течение дня становится хуже. Хуже всего вечером, появляется ненависть ко всему, ведь нужно что-то делать для избавления от одышки, а что - не знаю. Один раз шел по улице и серьезно решил избить или убить шедшую рядом женщину. Просто решил, что это хорошая идея.

Александр Валинуров

Проверьте легкие; возможно, как вариант-
у ВАС эмфизема легких (когда легочные пузырьки-альвеолы забиты слизью). эта болезнь может, иногда, развиться в результате неправильного питания: жирная пища, сладкое, в больших количествах, частое употребление сала свиного (соленого) и др.
Вторым фактором развития этой болезни является-слабость (недостаточная работа)
легких. А в храм приглашают те, кто-ни ухом, ни рылом в лечении различных болезней-не смыслит; сюда зашел-себя показать.

Екатерина Мясникова

похоже на ВСД + депрессия

Маша Даленкина

к врачу сходите, кто ж без осмотра и анализов диагноз поставит?

Индивидуальный Пошив

Может астма, Сердечная недостаточность, Аллергия.

Тема Галий

по поводу одышки - к кардиологу и невропатологу
по поводу битья и убития - к психотерапевту

Ульяна Казакова

это всего лишь паразит злости в вас вселился и мешает дышать сходите в церковь там точно дышать можно получить если от злости святые помогут избавиться. но если вам нравиться то вас задавит быстрее