Мария Ермилова

Сильная одышка и температура, что это?

Пошёл к врачу тот послушал мои лёгкие, сказал что там всё абсолютно чисто, и что такое состояние может быть из-за ВСД. Это так? Может так быть что одышка из-за легких а при аускультации никаких нарушений нет или всё же какие нибудь отклонения будут?

Анюта Анюта

Одышка в сочетании с повышенной температурой - это явно не ВСД. Обратитесь к другому врачу.

Алла Долинская

после рентгена КТ покажет.

Diana Adamiya

Не куришь? Может бронхит.

Татьяна Маркина

Бронхит, астма

Иван Иванов

Ставить диагноз и лечить по интернету - дело малополезное. По тому, как описывается, может быть и бронхит, и пневмония. Следует вызвать врача на дом. Многое от врача зависит: услышит что или нет.