Милена Азатян

в 20 лет много прыщей.

Мучаюсь с ними уже 3 года, сходил к дерматологу, пользовался болтушками и многими другими средствами, диета, но остались красные следы и новые прыщи которые не проходят в течении 5 дней, что с этим делать

Ко
Константин

возможно переливание крови)

Dimas Takeoff

Умывайся дегтярным мылом, я серъёзно, у меня кожа чистая только благодаря ему.

Юлия Смирнова

У меня тоже было 16 лет тому назад. . ( в 18 -23 лет ) Гормоны прут, радуйся!... Мужаешь!... И борода будет гуще и красивей, и мускулы лучше расти. . .Через пару - тройку лет прыщи пройдут сами собой, а если давить начнешь, только зря мелкие шрамы останутся, и будет лицо в дырочках как будто после оспы. . Так что лучше спокойно пережди этот момент...

Дмитрий Слеза

Я заваривал кипятком пивные дрожжи и пил понемногу. Чайная ложка дрожжей на стакан кипятка. Прыщи прошли. Хотите верьте, хотите нет. Вычитал рецепт из народной медицины. Можно и обычные хлебопекарне дрожжи, продаются обычно в хлебных киосках

Алёна О

смена питания (отказ от всего вредного) , очищение организма (полисорб) + маски для лица (тот же самый полисорб)
еще анализы сдать можно на гормоны, чтобы понять не из-за гормонального ли фона у Вас проблемы с кожей...