Александр Антошин

возможно ли вернуться в профессию медсестры не работая 20 лет

Юлия Кадова

Оля! В принципе, это возможно. Для этого нужно в отдел кадров учреждения предоставить диплом об окончании медучилища и, если вопрос решится положительно, Вам предстоит переподготовка. Хотя, на все вопросы Вам точно и обоснованно ответят в отделе кадров. Я, естественно, могу ошибаться. Вот так.

Юлия Куницына

Вполне! Среднего звена всегда не хватает. Но на учёбу пошлют, однозначно.

Мария Разживина

Возможно, но первое время время придется сильно попотеть...