Денис Кондрат

отзовы о работе медсестры по предрейсовым осмотрам машинистов

хочу сменить свой профиль в медицинской деят-ти, напишите у кого есть опыт, плюсы и минусы этой работы, какой обычно график, з. п. и т. д. буду благодарна:)

Валерия

ну, на нашем предприятии общественного транспорта им не идет медстаж и рабочее время не сокращенное. работают с 4-00. зато сидят в тепле и чистоте, работают с нормальным контингентом - никаких бомжей и гноя.

Игорь Летов

а где как. . например :платят мало, но приходят только к предрейсовому и послерейсовому осмотру. работают пенсионеры - для них в самый раз. так что если на пенсии- то нормальная работа