Михаил Морозенков

какое количество медработников пологается на предприятии для предрейсового осмотра

Ru
Ruslan

Ну как минимум один: -))))

Сергей

Работаю водителем, скажем так в трёх "Государственных автопредприятиях" было по одному медбрату (шучу) сестре и проверяли только пред выездом. но только это было 10 лет назад, теперь проверяют и перед и после смены.

Хотелось бы чтоб был и психолог (ведь работа нервная) и массажист (ка) и спортзал, чтоб вести здоровыйобраз жизни,
да про сауну забыл
Но всё это может компенсировать достойная зарплата!

Немного глубоко "капнул"...