Natali Bobrova

Как вы объясните большое количество директоров на предприятии?

Учитывая что предприятие крупное - 593 человека, а директоров 4 - генеральный, по производству, финансовый и коммерческий??

Та
Татьяна

Это нормально)

Сергей Матяшов

На крупном предприятии такое разделение вполне уместно. Каждый занимается своим сектором.

Елена Морозова

несколько направлений... естественно, но генеральный то один!

Андрей Сергеев

главное не это главное чтобы они половину заработного фонда себе не забрали.