Александр Андреев

я директор муниципального предприятия

2 месяца назад написала заявление на увольнение, я нашла новую работу, мне не подписали,. затем на предприятие взяли зам. директора теперь его хотят сделать директором и просят меня уволится, другой работы в данный момент у меня нет. Как быть .

Рустам Галимов

Пусть сначала найдут способ за что уволить, (хотя могут, что угодно придумать) , а для подстраховки обратись в комиссию по труду и предупреди о готовящемся маневре, что к тебе будут придираться и ставить палки в колеса. И по закону посмотреть если хоть один день лишку проработали, то ваше заявление уже не действует и вы продолжаете работать, как будь то его и не было