Андрей

Подскажите пожалуйста, кабинет предрейсового-послерейсового осмотра является режимным кабинетом (вопрос по лицензированию)

лицензированию)

Елена Липатникова

Да. Подлежит лицензированию в соответствии с Постановлением Правительства №291 от 16.04. 12 г. , а если является самостоятельной медицинской организацией, то его руководитель обязан иметь медицинское образование и первичную подготовку по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".