Кирилл Егоров

ХЭЛП!! ! ОЧЕНЬ! Нужен материал Лицензирование и аккредитация ортопедического отделения (стом. кабинета и зуботехн. лабор.)

(стоматологического кабинета и зуботехнической лаборатории)

Максим

Постановление Правительства № 291 от 16 .04.12г http://www.1nep.ru/pro/legislation/185363/ и приказ "О порядках предоставления медицинской помощи больным со стоматологическими заболеваниями " № 1496 от 21 .12.11 года в части ОСНАЩЕНИЕ стоматологического ортопедичекого кабинета и зуботехнической лаборатории .САНПИны .
Все на почту послала.