Сергей Максюта

Очень нужен материал о методах промышленной рентгеновской томографии

- книги, статьи, ссылки. Гугление не помогает: ( За помощь +1000 к карме:)

Мария Миронова

http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=3675

Там и литература в конце статьи имеется.

Здесь взгляните тоже
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (плюсик убрать)
Если найдете этот диссер (в Химки ехать придется, или заказывать за денюжку) , то получите самую полную библиографию по интересующей теме. В докторских список литературы далеко за три сотни обычно.

А это в нашей библиотеке имеется.
Золотарев С. А. , Венгринович В. Л.
Итерационная параллельная реконструкция изображений для промышленной томографии / Золотарев С. А. , Венгринович В. Л. // Дефектоскопия. - 2009. - № 6. - С. 3-12.

Компьютерная панорамная томография промышленного применения / Жуков Ю. А. , Карлов Ю. К. , Обидин Ю. В. , Петухов К. В. , Поташников А. К. , Сартаков В. Ю. , Чащин С. Б. // Бюллетень международных договоров. - 2008. - № 9. - С. 27-37.

Неразрушающий контроль и диагностика : справочник / Клюев В. В. , Соснин Ф. Р. , Ковалев А. В. [и др. ] ; ред. Клюев В. В. - 2-е изд. , перераб. и доп. - М. : Машиностроение, 2003. - 656 с. : ил. - Библиогр. в конце гл. - ISBN 5-217-03178-6.

Неразрушающий контроль и диагностика / Клюев В. В. , Соснин Ф. Р. , Ковалев А. В. и др. ; Ред. Клюев В. В. - 3-е изд. , перераб. и доп. - М. : Машиностроение, 2005.- 656 с. : ил. - Библиогр. в конце гл. - ISBN 5-217-03300-2.

Неразрушающий контроль и диагностика: Справочник/Клюев В. В., Соснин Ф. Р., Филинов В. Н. и др.; Ред. Клюев В. В. -М.: Машиностроение, 1995.-487 с.: ил. -ISBN 5-17-02711-8.