Йо
Йохан

Вопрос по стамотологии! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Делала пломбу на боковинку зуба, который находится рядом с керамической каронкой! В итоге зуб сбоку обпелили и запломбировали, но толи форма толи ширина зуба стала другой и между этим зубом и каронкой получился небольшой зазор (((! Стамотолог поставил и сбоку на саму каронку что то типо пломбы ( предупредив что обычно пломба на каронку не лепится и соответственно сколько она продержиться неизвестно) ! Отходила больше полугода и в итоге этот налепок отошол все же от коронки и снова появился некрасивый зазор ((((((!
ПОСОВЕТУЙТЕ что теперь можно с этим сделать? КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ?

Полина Линькова

Обратиться к специалисту! Возможно стянуть (немного) два зуба металлической скобкой.