Arsen Gevorgyan

Действительно ли, что медработник предрейсовых осмотров несет ответственность за водителя все его рабочее время?

Раньше, медик нес ответственность за водителя только первые два часа. А затем это была уже только его проблема. Теперь, по новым правилам, ответственность на медике весь рабочий день водителя, пока он не вернется в гараж. Где это можно прочитать?

На
Наталья

в должностных обязанностях названного работника, материальная ответственность работника может быть установлена лишь за его виновные противоправные действия..