Ню
Нютка

Работа машинистом поезда

Вопрос непосредственно к работникам ж/д.

Сколько получают помошники/машинисты. Как с карьерным ростом? Выше машиниста на сколько реально прыгнуть?

Александр Брызгалов

Дима это у нас потомственное было на СЖД.

Участок 400 км как сыч помощником, На крупных переездах лично контроллер двигает и второй тормоз локомотива. Если состав перецепляли магистраль продует.
Остальное время спит.
Два года и из помощников в машинисты электровоза двинут.
Деньги липнут, кайфа нет людей давить. Даже если не виноват. 😞

Истеричка

Хз, я киповец. Мне норм

Ви
Виктория

С детства мечтал об этой профессии!!!