Ирина Теплова

Профессия машиниста поезда

Кто знает точно при каких заболеваниях сердца берут в машинисты а при каких нет. Просто у меня есть проблема с сердцем но сознания не теряю никогда не болит угрозы нету.

Алексей Степанов

у меня папа машинист и я у него спросила и он сказал: "у нас подготовка как к космонавтам. может только быть насморк и лёгкая простуда"

Шухрат Собиров

Отбор очень сурьезный, сначало приди в отдел кадров там расскажут, а кода комиссию будеш проходить просто промолчи ведь проходить будеш в жд болнице

Ai
Aid

100 проц здоровье нужно, так что вы в пролете по ходу дела.
Pica-pi, который единицы ставит. По-твоему в больнице одни лохи сидят и ЭКГ ничего не покажет? Ну ты монстр.