Максим Брюлов

Курсы на помощника машиниста поезда

Добрый день! У меня есть одинвопрос .Можно ли после прохождения платных курсов, на помощника машиниста поезда которые дляться 6мес. за место 3,5 года устроиться работать на жд?

Волков Дмирий: Если ты такой спец то молчи сиди

Юлия Шишотова

крутой спец. выдет. ты бы ознакомился - как в метрополитен берут

Геннадий Терентев

нет конечно, если только курсы не организованы каким то образовательным учреждением от РЖД, и там реальное трудоустройство стажером