Егор Филиппов

Вопрос про профессию машинист поезда, Барнаул куда поступать?

Мне 14 лет, учусь в 7 классе. Живу в городе Барнауле. Мечтаю стать машинистом поезда, только не знаю куда мне поступать учится, сколько классов оканчивать (9;11),какие предметы знать. Слышал про тот самый "Проходной балл" который я должен набрать на ГИА или ЭГЕ. И ещё:у меня по математике за последние четверти 3,по физике 4,это может ли как нибудь повлиять на моё будущее поступление? Я могу со следующей четверти исправится, если что.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Как можно больше информации!

Рекман Ирина

машинистом сразу не станешь. сначала надо выучится на помошника машиниста потом отработать в депо 2 года пошлют на курсы машиниста и если успешно сдашь экзамен чере год могут назначить машинистом. условия поступления можно узнать в коледже. обычно берут после 9 с продолжением обучения по школьной программе и 11го, обучение только по прфессии. должно быть хорошее зрение и остальное