Виталий Донос

Что бы Вы себе сказали (подсказали) , вернувшись на 20 лет назад ?

Ev
Evgeshabright

Подсказал бы имя человека, который нужен.

F-
Filter -Gafiilter

много бы чего подсказала... Вообще пошла бы по другому жизненному пути... Вышла бы замуж за человека, который любил и предлагал.... выбрала бы другую профессию... и других подруг...

Светлана Жильцова

Вот он шанс все исправить! Еще спустя 20 лет: бля...

Света Лукичева

мам, далай аборт! из нее ничего путного не выйдет

Marie_O

Знаете, я отвечу немного по другому чем все остальные.. . Я бы.. . совершенно нечего не стал бы менять.. . то что в 5 лет жил на улице с мамой, что до 12 лет ждал что меня когда нибудь родной отец заберет, что в 17 лет мне первый раз изменила девушка с двумя сразу.. . я все это пережил.. . вот это по настоящему так жить - больно. Но я не сламался. Меня это многому научила и я.. . даже не смотря на это все равно бы нечего не поменял. Пусть все будет так как есть.. . думаю многие со мной согласятся.

Azamat Musoev

не будь мудаком, сказал бы я себе

Александр Жиляев

Срочно купить акции Газпрома!

Рукасова Екатерина

Я не хочу возвращаться в прошлое, потому, что моя жизнь - это мой опыт, а опыт - сын трудных ошибок )) Настоящее - это часть Будущего! Я хочу жить в Будущем, а не в Прошлом .

Айгуль Куангалиева

Всегда слушай себя! Себя не обманешь.

Андрей Кэпюшонов

будь уверенней в себе и думай головой ..

Лариса Свистушкина

это личное. но я решил бы менять тот мир прошлого, в котором бы оказался, вместо того, чтобы пытаться обьяснить себе то, что смог бы понять только получив, пережив будущий опыт. я бы считал своего предшественника другой личностью.

N*
Natali **

Посмотри внимательнее на окружающих, им всё равно до твоих
Проблем, главное это семья, будь смилее, гони всех проч кто к тебе липнет и береги себя дорогая, здоровье не ахти какое как оказывается

Елена Т

Читай как можно больше хороших книг и не будь с теми, кому ты не нужна.

Серебряков Илья

Слишком много. ) А так - быстрее начать действовать в нужном направлении. Ничего не бояться. Радоваться жизни. И сражаться за свое счастье, искать и находить счастье. Идти своим курсом.

Ви
Виктория

Сказал бы: не будь мудаком!

Владимир

Я бы сказала себе: жизнь прожить - не море перейти. Но мне не было мучительно больно за прожитые годы, которые были в радости и в преодолении различного рода страданий. Надо лишь совершенствовать себя и постараться не наступать на одни и те же грабли.

Alen4Ik *

Я сказал бы: "Расслабься и спи спокойно в шкафу не живёт Бабайка"

Егор Болдырев

как ни странно, ничего.

Cutie

пенделя под зад дала бы себе))))) чтоб не косячила))))))

Sw
Sweet

Я бы себе сказал, какой я еще глупый. И каждый день бы учился, учился, учился.

Наиля Григорьева

Меня ещё тогда в проекте не было! ! Так что ничего))

Ирина Старцева

Боролась бы со своей нетерпиливостью и не стала бы выходить замуж 1 раз

Александр

я с собой уж как-то без свидетелей поговорю лучше:)

Катерина Мосягина

Не стал бы этого делать! Это уничтожение себя, ведь подобное событие перевернет вашу жизнь, и вы никогда не станете тем, кто вернулся вас предупредить, а если вы и станете вернувшимся, то ваше возращение так и ничего не изменило! И если вы изменились, то не вернетесь и ...т. д. !!))))))))

Mister Elephant

Сказала бы что кому передать, я сама маленькая была, 4 годика..

Ан
Анастасия

Подсказал бы - накопи урод по 3 бакса каждый день, к 2014 уже X5 купишь, дэбил!))

Руслан Исаев

Не парься. Все всегда будет очешуенно. Я то знаю.

Александр Гром

Вали всех, не оставляй свидетелей

Анна

Во втором классе ты едрить!

Антон Крутов

Я бы приготовил целую "книгу" о том, что я хочу сказать себе (на все важные моменты в моей жизни).

Анастасия Иванова

Сразу же бы бросила учиться по этой специальности! Пошла бы в ХУИ - художественное училище искусств, либо на психолога, либо вообще - плюнула на всё это никому (для женщины) не нужное образование и вышла замуж. Ну уж выбрала бы себе отличного мужчину, а не водилась бы с сопляками.

Ситников Андрей

сказала бы себе не верь тут никому и ничему все бред сон и иллюзия

Сергей Боханов

С огромным удовольствием, молча прожил бы ещё раз двадцать лет, а про себя подумал бы, никогда, никому, ничего не рассказывай и всё будет хорошо.

Константин Ушкал

20 лет жизни не уложишь в пару слов. да и смысл? это надо пережить, прочувствовать на своей шкуре и сделать самостоятельные выводы. тогда и только тогда с этого будет толк

да и, не стремлюсь я туда. думаю ни у кого прошлое не было безупречным. надо просто учиться жить настоящим и выжимать из него и из себя по максимуму, работать на будущее, на перспективу, а не сидеть и жевать сопли по прошлому, каким бы оно красивым или несчастным ни было

люди слишком любят смаковать и думать о том, чего быть не может, и чего они изменить не могут, вместо того, чтобы активнее шевелиться в настоящем. завязывать с этим надо. тогда и результат будет

Леонид Рогачевскии

Я бы сказал: "Хватит! Довольно! Пора начинать новую жизнь! "

Катерина Д

Учись принимать решения раньше!... и заводи семью раньше

Рамиль Ахметжанов

Не выходить замуж! И не общаться даже с этим человеком.

Константин Ключкин

Когда будешь лечить свой первый зуб с больным нервом, знай что можно сделать обезболивающее.

Анастасия Кабанова

Срочно!!! Срочно вводи армию в Украину!!!

Кирилл Самойлов

Посоветовал бы себе уволиться, закопать диплом и найти работу попроще)

Надежда

Ремня бы дал

Ваня

Ничего, в моей жизни меня все устраивает, нет ни одного момента, который бы я хотела изменить.

Валерий Зимин

будет много проблем, если будешь пить, курить, принимать ...(((

Айко Торосян

я бы сказал себе закодироватся

Дмитрий Шалгачёв

Родиться на 3 года позже

Алексей Симонов

меня 20 лет назад еще не было. ведь мне только 17)

Виталик Львов

"Вот сейчас бы мне теперешнее мозги"))

Azamat Wood

Сказала бы "Малышка, тебе предстоит много трудностей, но ты с ними обязательно справишься и будешь счастлива! "

Рустам Курбанов

Не рождайся, Герман! Рождайся, Herman! (имеется ввиду хотя бы в другой стране).

Николай Вавилов

ничего! я счастлива и довольна своей жизнью.