Психология
Xотите вернуться на 20 лет назад безвозвpатно?... и ПОЧЕМУ?

есть ли смысл втискивать себя в костюм, из которого давно вырос?
зачем мне этот день сурка?
сейчас - я знаю и умею больше, чем тогда. сейчас ...
а что сейчас?
много воды утекло
жизнь тем и интересна, что не знаешь, как повернётся
тогда дни были слишком похожи один на другой. и пусты. и казалось, что им не будет конца
зачем мне этот день сурка?
а что сейчас?
много воды утекло
Там было лучше.
Если только все помнить и с возможностью что то изменить!
в 90...не.. не
нет, я хочу только в одно место, где он
Зайдя недавно в парикмахерскую из семидесятых вернулся снова в девяностые...
Когда пошутил подобным образом.
С соседским пацаном, тот ответил - всё понял, без базара, вопроса больше не имею.)
Не вижу смысла возвращаться не в три с нулем, ни в четыре с тем же нулем.
1999 - развод был бы всё равно не минуем если не через год то чуть позже...)
Так что двадцать лет назад - я снова таки стал холостым.
Плакаться не буду - всё в пользу до последнего грамма в холостом патроне.
Ведь никого не желаю убивать, а меня - сложно...
Даже по кольцевой нельзя войти в один и тоже переполненный людьми вагон дважды)
Когда пошутил подобным образом.
Не хочу. И не имеет значения, когда было лучше и было ли. Оставим прошлое хоронить своих покойников. Будущее интереснее. В первую очередь надеждами.
Нет, не хочу ни на 20, ни на 30)) Мне сейчас нравится) А что было, то было...
Оленька, добрый вечер)
Darcy 100500
Добрый вечер, Леночка!
да я не против а ещё лучше на лет сорок или шестьдесят
нет, потому что меня бы тогда ещё не было
только с имеющимся (приобретённым до сего дня) уровнем знаний и жизненным опытом
Чтобы опять всю эту херню проживать?! Ну уж нет, така в перёд!
Нет хочу на пять лет вперёд только глянуть и обратно
Нет. Снова проживать 20 лет нелегко.
Мне было бы 9 лет. И мама с папой часто ругались. Я чувствовала жуткое чувство вины. Так что, не хотелось бы возвращаться