Ан
Андрей

Очень нравится девушка, но ее недавно бросил парень и она ещё любит его. Стоит ли за ней ухаживать? Очень

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не теряйте времени, будьте к ней внимательны, но не назойливы! Сейчас как раз очень благоприятный момент, так что не тормозите!! ! Удачи!!!

Николай Гусев

если вы лучше его внешне и внутренне, то да.

Св
Светлана

Стоит, но весьма аккуратно, ненавязчиво.
Девушке нужно время "переболеть"

Виктор Пашин

Конечно стоит!) ) Тем более, если она Вам нравится)) ) Удачи!))

Кристина Александрова

УХАЖИВАЙ, девушкам это нравиться если она в вас что то найдет вам повезло)))

Андрей

Стоит. Ей как раз нужно все время отвлекаться.. . Постепенно может добьетесь, а может станете хорошими друзьями...