Мария Объедкова

нормально ли что парень очень любит свою девушку, но ему и другие изредка нравятся, просто физически?

Иван Сараев

Абсолютно нормально. Это физиология. Я думаю, что нет такого мужа, который хоть раз не изменил своей жене.

Ал
Алексей

Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался,
Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно

Мила Milashka

Нормально.
Мужчина - существо полигамное)))

Алексей Жидков

Нормально. Примите это как данность и не парьтесь. А быть ли ему верной - это Ваш личный выбор.

Леха Каурцев

Видимо, ОЧЕНЬ "любит" свою девушку, потому и тянет налево....