Марина

девушка бросила любит другого, но она сказала что мы ей вдвоём нравимся, а он меня просто убьёт, а я её люблю. как быть?

Что мне делать!

Roman Burmak

Нравитесь вы ей оба, но Любит она его!!!) отойди в сторону...ты лишний

Илья Королев

а что тут делать? девушка купается в мужском внимании, хлопает в ладошки и радуется, что за неё готовы перегрызться двое мужчин. Разумеется ей это выгодно, и она будет обоих держать возле себя давая надежду и не обещая большего. Поэтому разумно взять и уйти, найти хорошую девушку которая бует тебя любить уважать и быть рядом, а не крутить хвостом перед мужиками, говоря что ей все тридцать нравятся одинаково.

Ольга Козлова

кончай наматывать розовые сопли на кулак и ищи себе нормальную.

Мария 89

На хрена тебе такая шалава нужна? Нормальная баба так себя вести не будет и не будет так говорить. Ищи нормальную девчонку. И будь благодарен судьбе, что она тебе показала кто эта девушка на самом деле.

Юлия Тимощук

Если боишься, что убьет - отойди в сторону.

Константин Андросов

какие же у вас НЕ ДЕТСКИЕ страсти.. .

Денис Кириллов

забыть эту швабру, не в обиду сказано, и найти достойную себе)))

S*
Sandro *******

Пройдут ваши СТРАСТИ)) ) Когда в школе была 2 одноклассницы за мальчиком бегали, так потом чуть не передрались, а потом его же хором и послали) ) И всё это за полгода))))