Илья

если девушка говорит, что любит меня, но ей нравится ещё какой парень (она говорит, что он просто хороший человек) , стои

если девушка говорит, что любит меня, но ей нравится ещё какой парень

Лидия

Если ты её любишь, добивайся её любви, сделай так, чтобы она в 1000 раз тебя сильнее любила, чем другого парня

Вера

значит и не любит раз еще кто-то интересен!

Ма
Машка

Навевает на подозрения, к тому же серьёзные, имхо.