Ай
Айнура

Моей кошке уже есть год мы ездили на дачу и она потерялась потом мы ее нашли через 3 дня могла бы она забеременеть ?

на даче было много котов

Irina Gavrilova

могла конечно, особенно, если у нее течка была

Лена Мишукова

Ко мне как-то подруга зашла на 10 минут кофе попить и смогла забеременеть.. . 3 дня, к тому же для кошки - будет более чем достаточно

Ал
Александр

Если не стерилизована – могла.

Анастасия

Конечно, могла! Стерилизуйте животину, если не хотите котят потискать.

Поликарп Матвеич

Если у кошки была течка, она наверняка забеременела. В противном случае - нет.

Урмат Шайымкулов

Могла, если у нее течка в это время была.. . Да чтобы забеременеть кошке на даче и теряться не надо..) ) Или вы ее из дома не выпускаете? Стерилизуйте животное!

Оо Ее

Конечно могла, еще как!!!!

Сергей Иванов

Если у неё течки не было, то не могла.
Если была течка, то забеременела наверняка.
Если кошка не племенная, не породистая, лучше кастрируйте её сразу. Как это проходит и от чего предохраняет, читайте тут. http://softcat.ru/castration.html