Людмила Фоменко

пол года кошке 3 дня не ест 1 день рвала что делать?

пол года кошке 3 дня не ест 1 день рвала что делать? что это может быть? постоянно спит не играет! (британская вислоухая) к ветеринару смогу только завтра!

Dj
Djoly

вот пойдете к ветеринару и узнаете. много чего может быть с кошкой.
а породы британская вислоухая не существует!! !
вислоухими бывают шотландские (скоттиш-фолд)

Samvel Atayants

вот завтра и сходите

Пётр Коколо

У нас такая же кошка и такая же картина. Второй день рвота, но есть просит и кушает охотно, хотя и пытаемся ограничивать ее в пище. Много пьет воды. Эти кошки такие слабые здоровьем, недавно болела гриппом, сейчас вот рвота. Мы брали 1/2 табл. угля активированного, разводили в воде и шприцом вливали сбоку в ротик. Уже 2 раза, с интервалом в 2 часа, с полудня пока рвоты нет.