ДА
Дима Андреев

Что делать если британская кошка ничего не ест уже 3-ий день подряд. Возраст 1 год

Моя котя не ест ничего ВООБЩЕ. Ест только Феликса. Пьет чуть-чуть молока. Не ест не суп, не мясо. Чем её покормить?
Котя родилась 23 октября 2013 г. (Возраст : 1 год)

Баха Айтбаев

Через неделю без всего обычно начинают жрать чё попало.

Светлана Елисеева

к вету не пробовали пойти?

Ксения Поджарая

Посадите кошку на голодный паёк. Не давайте вообще ничего! На третий день всё съест. Феликс очень неполезный корм. Кормите либо нормальным кормом, либо мясом сырым.

pe
petrovalv

сначала удостоверьтесь, что у вашей кошки нет проблем со здоровьем - т. е. она не ест не потому что заболела. если кошка абсолютно здорова, нужно просто проявить характер и не кормить ничем, кроме того, чем вы хотите ее кормить. когда кошка поймет, что вам нужно подчиниться, она начнет есть все, что нужно.

Grisha Bobrovski

Да зачем нам возраст, если кошке посадили желудок?
НЕЛЬЗЯ кормить и кормом (тем более Феликс) , молоком, супом, мясом. Тьфу, само чуть не вырвало когда прочитала. Стыдно должно быть, чтобы так кошке желудок испортить и не лечить её.

Валерий Master

Корм надо разнообразить Я наряду с Феликсом покупаю ВИСКАС паштеты.
Ещё и сухой корм берём и разные сухие лакомства.

Лена Целобенок

Причин очень много, вирусные инфекции, инородное тело, почечная недостаточность, онкология и другие. Чтобы определить что именно с питомцем нужно показать его ветеринару