Алексей Поляруш

сколько кошка может за всю жизнь забеременеть?

Ла
Лана

Пока не сдохнет)

На
Наталья

пока вязаться будет

Наталья Александрова

пару раз в год лет семнадцать

Vashington

Если в теории, то в возрасте около года она уже может беременеть и рожать. Возьмем срок жизни кошки - 15 лет. Кошка беременна 2 месяца.
15 лет минус один год (пока кошка маленькая) = 168 месяцев.
168 делим на 2, получаем 84.
Итого, 84 раза.
_____________
Это только теория, на практике после 5-6 лет организм кошки сильно изнашивается, её желательно стерелизовать.
2 месяца кошка беременна + 2 месяца (а то и больше) она кормит котят молоком. Максимум - 3 раза в год можно допускать беременность кошки

Елена Т

Два раза в год,
А сколько она проживет, одному всевышнему известно.

Юлия Селезнева

Всё зависит от хозяев. Если выводки топить, то довольно скоро после гибели котят кошка опять уходит в загул.

Олег Четвертной

Муська наша не рожает, она целка. Но ей 15 лет, и она в гон орёт так, что мы корвалол пьём. Никакие лекарства не помогают этой прошманде. Чем она старше, тем чаще у неё орущие периоды. Собака пытается её угомонить--- бесполезно.

Евгения Богданова

Беременность длится 2 месяца, после родов кошка очень быстро может забеременеть опять. Вот и посчитайте. Правда постоянно рожающие кошки долго не живут. Роды вообще ещё никому здоровья не прибавили, а уж в таком количестве - просто убийственны.