Алексей Сладких

пропал новорожденный котенок ему 3 дня могла ли кошка его перепрятать?

Кошка 3 дня с ним лежала на одном и том же месте, сейчас прихожу кошка на месте котенка нет, все обыскал прислушивался нету, могла ли она его спрятать вне дома где нибудь на улице или мжет она его убила я не знаю что думать как найти?

дома я не нашел

Александр Pan! Кочетков

Перепрятать могла. Могла и съесть. Такое хоть редко, но все же случается. Но о плохом сразу думать не надо. В доме все хорошо обыщите. Если кошка перепрятала, то кормить его ходить она должна. Да и котенок, как проснется, обязательно запищит и заплачет. Найдете тогда по голосу) Но если кошь имеет свободный доступ к улице, то в принципе могла унести и туда. Тут уж только наблюдать да выслеживать. Непонятен смысл, зачем кошка, да еще кормящая, была у вас на свободном выгуле..

Alex Klyuykov

А меньше надо беспокоить кошку, хватать руками новорожденных котят. Тогда и проблем не будет.
По сути вопроса.... Ничего изменить уже нельзя. Чтобы не случилось - уже случилось. Оставьте животное в покое. И сделайте выводы из своего поведения. На будущее.

Юрий Кальянов

Скорей всего-сожрала.

Леночка Шенина

спрятала дома. осторожно не раздавите)

Авдонин Дмитрий

к сожалению, кошка могла его и задушить и выбросить - бывает такой заскок

Юлия Бенделиани

посмотрите в темных местах=наша маша прятала котят в антресолях. где лежат зимние вещи=причем вырыла там себе нору

Сергей Самойлов

могла и съесть котята ее что хочет, то и делает

Алеся Самошкина

за время роста помёта-кошка до 5 раз меняет гнездо (в природе).