Маргарита Борисова

Новорожденный котенок!

Вчера родилось 3 котенка, сейчас заметила, что у одного из них нет пуповины!!!! как? а пузико, оно как буд-то разорвано, и заросло какойт-о желтой кожейили пленкой, не могу объяснить. к ветеринару нет смысла везти, он чуть собаку не убил, поставил не ту прививку.

это первый котенок помоему, он самый активный хорошо питается, от титьки матери не оторвешь!

Ни
Никита

поздравляю!!!! всё равно поздравляю
обратитесь к другому вету