Рустам Мирзоев

Новорожденный котенок мерзнет. Что же делать? ! Грелки нет, если у кого есть опыт, то помогите!

Мамка занята родами.. . он к ней жмется, но всё равно холодно ему...

Serj Serj

Не размещайте маму с котятками в коробке на полу. У Вас, видимо, холодный пол, или сквозит. Разместите мамашу с детками на кровати или на диване, постелите в коробку побольше тряпок, старых полотенец махровых, тогда теплее станет.

Иван Мельников

Бутылку с горячей водой обмотайте полотенцем (шарфом) и положите к котёнку, иначе пропадёт.

Евгений Панов

Запазуху его положи. Или пластиковые бутылки с теплой водой в коробку.

Санек Соколов

да все норм.. положи его в коробку вместе с мамой. постели туда что нибуть.. обсохнит и все ок будет не переживай... ну можешь светильник поставить так бывает греют крох... от лампочки тоже тепло идет..

Александра Багишева

а мамка где? Ни чего с ним не будет. У нас кошка первый раз рожала, одного в ванной родила другого в зале, короче по всей квартире собирали и ей относили )))

Студент Академии

Я ложила под настольную лампу

Катя Стрелкова

во что нибудь меховое заверни его!

Ю:
Юлия :::

Моя кошка, когда первый раз рожала, вообще не поняла, что из нее выпало, не стала подходить к котенку и все тут. Я взала маленькую фланельку, обтерла котенка (это нужно, т. к. имитирует облизывания кошки) и в пеленочке он и лежал, пока кошь рожать не перестала. А я ходила и дышала на него (грела). Потом подложила кошке к остальным и все нормально было. Удачи!

Наталья Чельманова

руками его особо не трогайте. а то кошка может отказаться . положите рядом бутылку с теплой водой !

Анна Куляба

А бутылки пластиковые с горячей водой положить тоже не додумались?

Ан
Анастасия

налейте в полторушку горячей воды и заверните в полотенце. будет вместо грелки.