Домашние животные

У новорожденного котенка кривая лапа!!! У новорожденного котенка кривая лапа. Что нужно делать? Что будет с ним?

У меня такая же история была. Так случилось, что мы взяли новорожденного котёнка (была зима, кто-то выбросил в коробке бедняжку). Сначала нам тоже казалось, что с лапкой что-то не так, будто бы кривая была. Но прошло время, котёнок подрос и с лапкой всё нормально стало. Сейчас моей кисочке 6 лет, всё нормально с лапкой, даже очень)
Наташа Чернодуб
Лучший ответ
Будет милый кот с кривой лапкой. Если ему повезёт, его будут любить и такого.
Всего один раз за все роды у моей кошки родился котенок с хвостиком спиралью. Его забрала семейка стариков, но вскоре вернула, сказав, что не хотят такого урода (типа, вначале не заметили). В следующий раз я предупреждала, что у него есть дефект. Приехал такой дядечка, лет 55, на крутой машине, и он был в восторге от малыша. Несмотря на то, что я отдавала котят бесплатно, он отвалил немалую сумму за котика с хвостиком в виде спирали. Звонил позже и сообщал, что все обожают своего кота и благодарили за него.
Если лапа действительно кривая и это врождённое уродство - то вырастет с кривой лапой. Ходить думаю сможет, и жить ему это особо мешать не будет, но вот пристроить такого котёнка будет трудно.
Настя Матёрова
чего то сомневаюсь я в этом, скорее всего вам просто так кажеться, а так если есть какие либо сомнения то вета вызывайте
Вам показалось
ну если всё таки сломана, то съездейте к врачу) но для начала обсмотрите лапку
Ася Тэйн
Гулназ Омарова Да, она не сломана, но как он родился сразу же кривая была, может не так сформировалась?
Скорее всего с ним всё нормально и Вам показалось. В случае если бы была сломана лапа он бы плакал.
Olga Piskunova