Домашние животные
Котёнок прошлогодний хочет сесть новорождённого котёнка
У моей кошки есть кошечка прошлогодния на половину сиамская и в чера кошка принисла 1 котёнка и 1 котёнок хочет сесть 2 котёнка веть до этого она сосала молоко у кошки Что делать ???
Развести их по разным помещениям. И стерилизовать своих кошек в дальнейшем. Куда вам столько? Солить?
Светлана Овсянникова
Она раз в год приносит и мы их раздоём
Мой Барсик, когда появилась новенькая двухмесячная кошечка, играл с ней так, что выглядело это жутковато. Прижмёт малышку лапами к полу, обхватит её шейку своей пастью - "А вот я тебя сейчас загрызу и съем!". Девочка начинает жалобно просить пощады, кот ее отпускает - и через минуту она сама атакует его хвост. И обоим страшно весело! Ведь девочка понимает, что дяденька не каннибал, что это он так мило и остроумно пошутил...
Но лучше в Вашем случае, пожалуй, всё-таки не допускать контакта старшей с малышнёй - а то ей и от матери может крепко достаться: кошка, защищающая свой выводок, страшна и опасна даже для собаки.
Клип снят несколько позже.

Ревность. Отдайте годовалаго котёнка другим людям вот и всё.
тяжелое детство у котенка, когда соседка такая
не подпускать старшую к котенку, отдельно пусть живут, следите.
и почему не кастрируете своих кошек, зачем столько котят, да и частые роды угробят кошек.
старший котенок не воспринимает свою маму и родившегося, как родственников, это теперь соперники по территории, может и съесть, задушить, да и с самой кошкой драки устроить
Din4Ik *
Все дикие кошки многорождающие.
Это Вы феминистский стереотип о вреде родов, переносите на тех, кому никакого вреда от этого не бывает.
Танюша Борисовская
вообще не ваше дело, пусть рожает, должна она кого то оставить после себя, к вашему сведению - кошки очень редко доживают до половины своего срока. Лично моя кошка умерла в 2011 году и от нее остались только 2 кота и те потому что со мной живут, все те которых я раздала - поддерживали со мной связь - и только 1 еще живет и того не разу не сводили с кошечкой. а если так и дальше будет продолжаться как вы этого хотите - то уже через года 3-5 мы будем наблюдать в кошках дефецит и нас сожрут крысы
Так а почему вы не отдадите большого котёнка другим людям? Вы ж говорите, что у вас котят разбирают?
по разным комнатам разведите их
смотри чтобы не съел, отсади старшего, потом когда второй подрастёт и всё нормализуется, если нет, то какого то придётся отдать.
Если бы вы его с прошлого года кормили\.он не стал бы каннибалом
Туманное будущее ждёТ всех))) ХмХ
Учить русский язык.
ПОКАТАЙТЕ ИХ В МИКРОВОЛНОВКЕ ВМЕСТЕ И ОНИ ПОДРУЖАТСЯ
Квартиру снять для маленького.
Людмила Биркос
ну ты жук
Елена Нужная
лучше загородный дом - свежий воздух как-никак!)))) опять же, безопаснее для "социума" - явно там меньше котов)))
не слушайте здешних маньячек. они чокнутые))) кошку стерилизовать не надо. на время разведите котят. и все.
это он так борется с перенаселением
Родня сами разберутся.
Если взрослый котёнок - кот, это к сожалению, обычное поведение. Коты при возможности убивают котят.
Ольга Корелина
У меня был кот, который обожал младших братишек и сестренок. Принимал роды у кошки, вылизывал новорожденных котят, лежал в коробке с котятами
/
Мне такое знакомо, поэтому Вам могу сказать то же, что здесь уже говорили: рассадить по разным комнатам, если есть возможность. У меня три кота, один живет в одной комнате (там же у него и лоток), 2 других ходят по другим комнатам. Эти двое то спят вместе, то дерутся. А если встречаются все трое, то Лунтик (который живет в отдельной комнате) так и смотрит, кому бы из них надавать люлей :) Из-за этого я опять их разлучаю. В общем, как на корабле, надо все время открывать и закрывать двери.
Посадить в шкаф новорожденного с мамой и держать до тех пор пока не окрепнет, Маму на недолгий период выпускать погулять
и, уважаемый автор, скажите родителям, чтобы они этим вопросом занялись, а не вы-ребенок....
Ох, научился б ты сперва писать, а то так сложно тебя понять, черт подери.
Мой кот убил первый свой помет (может конечно и не его, может просто понял что я сказала в горяче, что всех утоплю (хотя не собиралась этого делать) - мы дверь закрывали но он проникал и хлоднокровно и уверенно верекусывал их и оставлял умирать, а кошка металась и просила его не делать этого. Я и закрывала и в коробке держала их, сначала мы думали, что он помочь ей хочет - ухаживает, но он взял и одного в первого раза перекусил, потом второго и третьего, я последнего от него прятала, прятала - но он умудрился проскочить с кошкой - когда та в туалет вышла и сделал свое дело (сколько их держать - никто не знает точно, не вечно же их там держать) Мы его ругали и отхлестала его - но как не странно - следующих котят он очень нежно выхаживал, и подушкой был для своей кошки-мамы и отличным папой, и в настоящий момент покорно получает пилюлей от своего сына, которому уже почти 8 лет и делится едой как настоящий папочка, На фото черный и есть папочка, а мамочка слева, на последнем с шахматами - их наглый сын, которого пришлось кастрировать сразу после смерти его мамки - потому что он хотел убить своего отца - вся квартира в кровь была и в клубках шерсти и мы тоже стали их жертсвами - оказалось когда коты дерутся - это страшнее собак

Смотри чтобы и тебя не съел.
Вряд ли он хочет его съесть (!), играет так просто, слегка прикусывая.
Тащите ваших кошек на стерилизацию, а то они вам еще десяток нарожают.
Из -за таких как вы, трудно пристроить бездомных или больных кошек. Сайты просто ломятся от объявлений. Сходите на птичий рынок-полюбуйтесь, сколько там ненужных котят. Есть такое понятие "коробочники" -это люди такие, которые за мелочь принимают котят от отчаявшихся горе-хозяев. В одной маленькой клетке может содержаться несколько десятков котят. Как вы думаете, куда потом денут этих котят?..
Алёна Серебренникова
в лучшем случае выбросят, но обычно к этому моменту они так слабы что дохнут сами.
Вы кого котят разводите? Мало бездомных?
Ответьте пожалуйста.
Откуда берутся бездомные кошки?
Сбегают из дома или их выбрасывают? Вот в чем вопрос.
Только стерилизация!
Откуда берутся бездомные кошки?
Только стерилизация!
Дежи их подальше друг от друга.
Разлучите их. Пусть не ест один другого!
них у вас семейка...
У нас тоже такое было, мы их не разводили, да и сводить не собирались, старшая кошка понемногу подходила, шипела. Мы не ограничивали ее в этом, но и близко не подпускали. Немного времени пройдет, ревность сойдет и все нормально будет. Вот наши кошки уже неразлучны)
Инстинкт борьбы за территорию, У соседа который развел дома кучу кошек, тоже потом появился кот который сжирал котят. Когда хозяин от лишних ртов не избавляется, рано или поздно появляется такой вот индивидуум.
Может ты для начала правильно писать научишься? (без обид)
У меня котята сиамцы и кошка с котом, но никто никого не ест.

Котоизм это нормально, пусть кушает, проголодалась может!
Закройте каннибала в другой комнате и все
прошлогодний котенок просто уже просрочился
У меня ситуация была по хуже .
у нас есть пес Феликс ( такса ) и однажды мы принесли котенка домой ( Феликсу тогда было 5 лет ) .
Ему конечно не понравилось, ну как не понравилось, он хотел его съесть .
Неделю котенок жил у нас в комнате отдельно от собаки .
А потом постипенно мы открывали дверь и они дрались ( это естественно ) когда собака просто так нападала на котенка мы били его . Потом они привыкли и стали друзьями : играли, спали и даже ели с одной миски .
мальчики ?
Разделить по разным комнатам
не было еще такого, у нас только один кот))))
Да, разведите по разным комнатам. Или оградите их друг от друга
Возможно, боится потери внимания, ревнует. Не понравился он ему, не смогут жить вместе. Либо топить, либо отдавать, либо не пускайте друг к другу.
Стерилизация! и по разным комнатам
Продайте кота мне.
кастрировать надо или хочешь ещё котят или поселить в разных квартирах
У меня ситуация была по хуже .
Елена Нужная
кошмар какой-то! открывать дверь, чтобы дрались, бить собаку, чтобы привыкли друг к другу - через-чур антигуманно!!!
ertyui
А зачем первый вылупившийся птенец выталкивает яйца с гнезда?
Ревность? Может он завидует ему потому-что основное внимание к мелкому, как и с людьми, у тебя появляется братик (иди сестренка), к нему (к ней) идёт все внимание, ты начинаешь ревновать, но потом это проходит.