Св
Светлана

пропал котенок как найти

Алексей Ахапкин

Идти на улицу и кыскыскать

Илья

возми другого 1 вернётся

Толик Грибенников

Сочувствую. . ,
попробуйте предпринять следующие меры:

Что делать, если кошка (собака) потерялась!

Если у вас пропала кошка (котёнок, собака) предпримите следующие шаги:

1. Обойдите ближайшую округу.

2. Поспрашивайте прохожих.

3. Расклейте объявления с фото и приметами пропавшей кошки в районе где она потерялась.

4. Разместите объявление о пропаже собаки в Интернете.

5. Позвоните в службу по поиску домашних животных.

Московская бесплатная справочная по поиску домашних животных работает
ежедневно с 10.00 до 22.00, тел. 995-78-40.

Важно: указать породу (если есть) , пол, окрас, возраст, особые приметы (клеймо и т. д.) , кличку пропавшей кошки. Не забудьте про адрес, где именно потерялась кошка.

Информация в справочную службу стекается из приютов города и от отзывчивых людей, которые приметили в своем дворе одинокое животное.
p.s Желаю удачи

Наум Извольский

Подай объявление добрые люди найдут или нового заведи я тебе сочувствую

Евгений Дульнев

В первую очередь посмотри в подъезде, подвале, спроси у прохожих и местных бабушек.