Ма
Марина

Почему девка моего бывшего шастает по моей странице в соц. сети? Мы с ним расстались 2 года назад!

Что она вынюхивает?

Я вообще уже давно не думаю ни о нём, ни о ней. А она, видимо, всё никак не уймётся.

Са'атиель, у тебя хоть бывшие шастают) ) А у меня ДЕВКА бывшего.
Вот что они лезут все? Давно уже нет этих отношений. Так что там вынюхивать?

Клинт Иствуд, нет, она девка БЫВШЕГО. а мой бывший вообще книг почти не читал.
В поклонника Гоголя я сейчас влюблена.

Са'атиель, но ведь 2 (!!!!) года прошло. Это целая вечность)) ) Баб хрен поймёшь) Просто считаю такое поведение глупым с её стороны. Она увела у меня трахаря, вот пусть с ним и мается теперь. Нечего ко мне шастать)

Са'атиель, ну уж нет. К своему нынешнего Любимому Мужчине я её не подпущу ни на шаг!
У нас там интересная была ситуация.. . Эта девка была сначала встречалась с моим бывшим, потом кинула его. Потом я стала с ним встречаться, а через 4 года она вновь увела его. Вот и пусть мучается с ним. Он маменькин сынок и подкаблучник. Ни одного решения сам принять не может.

Олег

Ну и чо мои бывшие тоже шастают )) А я там фотки выкладываю, как мне офигенски, что я не спился без НИХ как они думали, что буду страдать и умирать в муках по их БОЖЕСТВЕННОЙ красоте )

Женские таракашки бесконечны, вот и лазают, вынюхивают, мож завидуют или смотрят почему расстались, может у неё помада плохая, обувь кривая )) Да там вариантов миллион )

Трахаря? ) Лол, да пусть шастает, может ищет кого еще увести, лол такой вариант тоже возможен ))

Ну вот и не подпускай ) А то малоли уведет, будет эпичный фэйл, а такое может быть.

Вячеслав Петрачков

Может, она поклонница Н. В. Гоголя? )))

Ев
Евгений

Занеси ее в черный список и все дела!