Светлана Дамиан

мужики, как живётся после развода ?

если с женой остаётся годовалый ваш до глубины души любимый ребенок.. . Жена ведёт себя как феменистка, себе на уме.. . я зарабатываю, обеспечиваю, но развод походу близок. Девочка просто чудо у нас, но с женой больше жить не могу. Резко всё изменилось именно после свадьбы, два года терплю, нет больше сил, Бог свидетель. (31)

Ан
Анастасия

Женщины чаще после развода звереть начинают, это я как женщина вам говорю)) Начинают превышать свои права на ребенка, отцу не дают с ним видеться. Наверняка ваша жена и не думает а разводе и поэтому для нее это будет как объявление войны. Будьте готовы ко всему. Но все же может вам повезет и она будет не против расторгнуть этот распавшийся союз.

Alexey Ramazanov

Если исчерпаны все ваши душевные ресурсы и вы отчетливо понимаете, что это - КОНЕЦ, то развод неминуем..