Андрей Комаров

, как решиться на развод, как перенисли свой развод?

мы с мужем постоянно ругаемся, он меня оскарбляет, не ценет, постоянно советуется с мамой, к маим словам не преслушивается. до этого упрекал деньгами (я сижу в декрете) не хочет заниматься документами (устроить ребенка в садик-надо ему с работы взять справки для сада). постоянно меняет свое мнение, предлогает не реальные идеи. только своих родных видет. мои для него чужие
собрались развести пол дня прошло он подлизывается, говорит все будет хорошо
немогу решиться раскажите а вы как разводились, и как сейчас живете счастливы?

Дмитрий Ртищев

Усталость и взаимное раздражение не повод для развода. Сядьте за стол переговоров, выслушайте друг друга. Оба виноваты. Попробуйте договориться. А принимать решение о разводе надо только в спокойном состоянии, а не после очередного скандала.

Музыка Ливня

да перенесли
30 лет живу счастливо и благополучно

Ал
Александра

Когда вышвырнула своего бездельника- мужа, стала жить гораздо лучше.