Надежда Буравцова

черт!!!! как решиться на развод? как разлюбить? как перестать реветь????

Елена Прорубникова

То что создоно Богом невозможно разрушить, а если нет-то нечего и жалеть. И еще -это Вас брали замуж, и не Вам решать оставлять или нет человека.

Alexandra

В таком случае ждут последнюю каплю.

Иван Сараев

ты чего, семейная жизнь она такая, сначала это любовь, потом жизнь и потом привыкание, некоторые не привыкают и разводятся, и потом все с начала, и так могут три раза свадьбу делать

Евгений Туман

Читай, отвлекает.

Людмила Кочетова

Сколько вопросов к черту. А он тут обитает?

Инна Плужник

Собралась и сказала. Откладывать к чему, если всё решено!

Искандер Омурзаков

Собрать и дать понять себе, что тебе это не надо и надо КОНЧАТЬ С ЭТИМ ВСЕМ!

Антон Сокол

Просто стоит заняться чем то для себя, чем то что вас займет, а время оно лечит, если на то есть судьба то человек сам покажет свою сущность а уж уходить или нет это нужно разобраться субьективно, к каждому случаю! если есть дети или их нет, сами понимаете...

Иван Шабельский

вспоминай всё самое обидное, что он говорил и делал. вместо любви придёт ненависть

Ан
Анастасия

ну пропей витамины и депрессия отступит побольше арахиса шоколада чай крепкий и много воды пей и все перенесется легче и в здравом уме ...

Валерия Оганесян

найти точку опоры. судя всему, другой нет. или снова как в анекдоте (умная или красивая - не определилась)...?